See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst toebehoren CBRN GP - Pak
Beschreibung: Raamovereenkomst tobehoren CBRN GP Pak
Interne Kennung: 87224368900
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
5. Los
Los: LOT-0000