300345-2025 - Ergebnis
Deutschland – Telematiksystem – Durchführung der Modernisierung des ITCS-Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung der Modernisierung des ITCS-Systems
BeschreibungDurchführung der Modernisierung des ITCS-Systems
Interne Kennung3500001798
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441300 Telematiksystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelProjekt Erneuerung IBIS
Interne Kennung35-1798