See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier urbain
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain
Vorherige Bekanntmachung: 837149-2025
Interne Kennung: 2500116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de sécurité
Beschreibung: Mobilier de sécurité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier d'agrément
Beschreibung: Mobilier d'agrément
Interne Kennung: 2