See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK - ETCS Korridor Rhine-Alpine - ESTW Niederschopfheim+Lahr - hier: Kabeltiefbauarbeiten
Beschreibung: SPGK - ETCS Korridor Rhine-Alpine - ESTW Niederschopfheim+Lahr - hier: Kabeltiefbauarbeiten
Interne Kennung: 23FEI66044
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ESTW Niederschopfheim Kabeltiefbauarbeiten
Beschreibung: ESTW Niederschopfheim Kabeltiefbauarbeiten