2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance d’un parc d’équipement de sauvegarde et de robotique et les prestations de services associés
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, passé sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé à 15 583,33 € HT soit 18 700 000,00€ TTC.
Interne Kennung: P2603-AOO-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, passé sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé à 15 583 333,33 €HT soit 18 700 000,00€ TTC pur une durée ferme de 2 ans, renouvelable deux fois un an, soit une durée totale de 48 mois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance d’un parc d’équipement de sauvegarde et de robotique et les prestations de services associés, pour la branche recouvrement de la sécurité sociale
Beschreibung: Prestations de maintenance d’un parc d’équipement de sauvegarde et de robotique et les prestations de services associés, pour la branche recouvrement de la sécurité sociale
Interne Kennung: 001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée de 2 ans ferme à compter du 20 Décembre 2026 ou à compter de la date de notification si celle-ci est postérieure à sa date de notification. Il pourra être reconduit 2 fois pour la même durée de 1 an sans que la durée totale de l’accord-cadre puisse excéder 4 ans (48 mois).