2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre fourniture de matériel d'éclairage
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre - sur catalogue - de fournitures de matériel d'éclairage pour l'ensemble des campus de l'ULB.
Interne Kennung: PPP0LF-4900/6370/DI/T/26/1150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DI/T/26/1150_1