300393-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – 19BO0040_Kältetechnik 1.BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19BO0040_Kältetechnik 1.BA
Beschreibung: Kältetechnik 1.Bauabschnitt inkl. Wartung und Inspektion Kältemaschine und Rückkühler
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die vorliegende Bauleistung umfasst die Kältetechnik incl. Wartung und Inspektion der Kältemaschine undRückkühler des Mainfranken Theaters Würzburg.