300397-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – 25E80006,Gaslieferung für Abnahmestellen des Landes, des Bundes und Dritter, Gaslieferung 2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E80006,Gaslieferung für Abnahmestellen des Landes, des Bundes und Dritter, Gaslieferung 2028/2029
Beschreibung25 E 80006; Gaslieferung für Abnahmestellen des Landes, des Bundesund Dritter, Gaslieferung 2028/2029 Ref.Nr.25E80006
Interne Kennung25 E 80006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 46GWh für rund 260 Abnahmestellen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 31,5 GWh für rund 55 Abnahmestellen.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 45 GWh für rund 115 Abnahmestellen.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 5
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 21 GWh für rund 75 Abnahmestellen.
Interne Kennung5
LosLOT-0005
TitelLos 4
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 80 GWh für rund 100 Abnahmestellen.
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 23 GWh für rund 80 Abnahmestellen.
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 21 GWh für rund 100 Abnahmestellen.
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 33 GWh für rund 90 Abnahmestellen.
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 25 GWh für eine Abnahmestelle.
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungGaslieferung 2028/2029, rund 58,5 GWh für rund 170 Abnahmestellen.
Interne Kennung10