300402-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten im Rahmen des Umbaus und der Erweiterung er Paul-Sillus Grundschule in Jever
Interne Kennung10.70.11-25-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Leistungen umfassen die Behandlung von ca. 8.200 m² Wandfläche, 1.400 m² Deckenfläche und 80 m² Bodenfläche.
Interne KennungNicht losweise Vergabe