300410-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Baufertigstellung – Rénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 272.0 Portes métal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 272.0 Portes métal
BeschreibungPortes métal et châssis vitrés des bâtiments Piscine et Ecole du site de Cescole.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000