300416-2026 - Planung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Straßenmeisterei Calw 3
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Calw 3
BeschreibungBauarbeiten bzw. Bauleistungen im Zusammenhang des Neubaus einer Straßenmeisterei im Landkreis Calw.
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei Calw - Vorinformation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlbau Putz und Stuck Fliesen- & Plattenarbeiten Werkstein + Beton Tischler Schreinerarbeiten WC-Trennwände Sonnenschutz Schlosser Maler Bodenbelag Schließanlage Fassadebeschriftung Baureinigung Beschilderung Außenanlagen Salzlöseanlage
Interne KennungLOT-0000