30042-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – VOB, TZH-LG, Neubau WZ 3 - Stahlbauarbeiten (LV 3171)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVOB, TZH-LG, Neubau WZ 3 - Stahlbauarbeiten (LV 3171)
BeschreibungStahlbauarbeiten (LV 3171)
Interne KennungX-HWKB-2024-0065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDach- und Deckenkonstruktionen aus Profilstahl feuerverzinkt, etwa 250 t für Fachwerkbinder und Träger, Gitterroste etwa 480 m², Dach aus Trapezblech etwa 3.400 m²
Interne KennungLOT-0000