2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contribution à la mise en œuvre du Plan national d’actions en faveur d’Eryngium viviparum (Panicaut vivipare) : Réalisation d’un inventaire et d’une cartographie des zones humides oligotrophes sur l’aire historique du Panicaut vivipare
Beschreibung: Contribution à la mise en œuvre du Plan national d’actions en faveur d’Eryngium viviparum (Panicaut vivipare) : Réalisation d’un inventaire et d’une cartographie des zones humides oligotrophes sur l’aire historique du Panicaut vivipare
Interne Kennung: 2025-CBNB-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1