300457-2026 - Ergebnis
Belgien – Arbeitshandschuhe – Accord-cadre relatif à la fourniture de gants de protection
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre relatif à la fourniture de gants de protection
BeschreibungL’objet de l’accord-cadre est l’acquisition de gants de protection conformément aux termes et conditions du présent cahier spécial des charges. Le pouvoir adjudicateur, agissant comme centrale d’achats, s’inscrit dans une démarche d’achats publics responsables. L’exécution de ce marché doit donc être effectuée conformément à des préoccupations éthiques et environnementales prévues au cahier spécial des charges
Interne KennungS2.13.01-24-2436
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelS2.13.01-24-2436 - 1
BeschreibungGants de manutention générale Accord-cadre d'1an reconductible 2 fois
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelS2.13.01-24-2436 - 2
Beschreibung Gants contre les risques spécifiques accord-cadre d'1an reconductible deux fois
Interne Kennung2