300470-2025 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Sanierung des Freibades in Herborn - Erdarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Erdarbeiten
BeschreibungSanierung des Freibades in Herborn - Erdarbeiten
Interne KennungBÄDER-2025-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErdarbeiten
Interne KennungLOT-0000