300502-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Nürtingen, Amtsgericht, 2. Bauabschnitt, Erweiterung Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNürtingen, Amtsgericht, 2. Bauabschnitt, Erweiterung Schreinerarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten
Interne Kennung25-55027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSchreinerarbeiten
BeschreibungInnenfensterbänke und Brüstungsbekleidungen aus fürnierten Werkstoffplatten, Länge ca. 17,50 m, Infotheke, Spindanlage und Schaukästen ca. 12 m², Pantryküchen, Sondereinbaumöbel für 7 Funktionsräume
Interne KennungLOT-0000