30051-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – Medizinisches Verbrauchsmaterial und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinisches Verbrauchsmaterial und Zubehör
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über den Abruf und Lieferung von diversen medizinischem Verbrauchsmaterial und Zubehör.
Interne Kennung2025-342
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Atemwegsmanagement
Interne Kennung2025-342 Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 1a Atemwegsmanagement-Geräte
Interne Kennung2025-342 Los 1a
LosLOT-0003
TitelLos 1b Atemwegsmanagement-Verbrauch
Interne Kennung2025-342 Los 1b
LosLOT-0004
TitelLos 2 Blutstillung
Interne Kennung2025-342 Los 2
LosLOT-0005
TitelLos 3 Chirurgische Instrumente
Interne Kennung2025-342 Los 3
LosLOT-0006
TitelLos 4 Chirurgisches Notfall-Set Berlin C-Problem
Interne Kennung2025-342 Los 4
LosLOT-0007
TitelLos 5 Diagnostik
Interne Kennung2025-342 Los 5
LosLOT-0008
TitelLos 5a Diagnostik-Geräte
Interne Kennung2025-342 Los 5a
LosLOT-0009
TitelLos 6 Invasive Blutdruckmessung
Interne Kennung2025-342 Los 6
LosLOT-0010
TitelLos 7 Venenpunktion und Zubehör
Interne Kennung2025-342 Los 7
LosLOT-0011
TitelLos 8 EZ-IO
Interne Kennung2025-342 Los 8
LosLOT-0012
TitelLos 8a EZ-IO-Gerät
Interne Kennung2025-342 Los 8a
LosLOT-0013
TitelLos 9 Katheter
Interne Kennung2025-342 Los 9
LosLOT-0014
TitelLos 10 Beatmungsgerät Hamilton-Verbrauch
Interne Kennung2025-342 Los 10
LosLOT-0015
TitelLos 10a Beatmungsgerät Oxylog-Verbrauch
Interne Kennung2025-342 Los 10a
LosLOT-0016
TitelLos 11 Defibrillatoren Zoll-Verbrauch
Interne Kennung2025-342 Los 11
LosLOT-0017
TitelLos 11a Defibrillatoren Corpuls-Verbrauch
Interne Kennung2025-342 Los 11a
LosLOT-0018
TitelLos 12 Sonographiegerät Zubehör
Interne Kennung2025-342 Los 12
LosLOT-0019
TitelLos 13 OP-Handschuhe
Interne Kennung2025-342 Los 13
LosLOT-0020
TitelLos 14 Sonstiges
Interne Kennung2025-342 Los 14
LosLOT-0021
TitelLos 14a Sonstiges-Gerät
Interne Kennung2025-342 Los 14a
LosLOT-0022
TitelLos 14b Sonstiges-Verbrauch
Interne Kennung2025-342 Los 14b
LosLOT-0023
TitelLos 15 Hygiene
Interne Kennung2025-342 Los 15
LosLOT-0024
TitelLos 15a Hygiene-Gerät
Interne Kennung2025-342 Los 15a
LosLOT-0025
TitelLos 15b Hygiene-Verbrauch
Interne Kennung2025-342 Los 15b
LosLOT-0026
TitelLos 16 Fußboden-Wischsystem
Interne Kennung2025-342 Los 16
LosLOT-0027
TitelLos 16a Fußboden-Wischsystem-Verbrauch
Interne Kennung2025-342 Los 16a
LosLOT-0028
TitelLos 17 Einweg-Decken Laken Transferlaken
Interne Kennung2025-342 Los 17
LosLOT-0029
TitelLos 18 Wärmedecken
Interne Kennung2025-342 Los 18
LosLOT-0030
TitelLos 19 Schienung Zubehör
Interne Kennung2025-342 Los 19
LosLOT-0031
TitelLos 19a Schienung-Gerät
Interne Kennung2025-342 Los 19a
LosLOT-0032
TitelLos 20 Transport
Interne Kennung2025-342 Los 20
LosLOT-0033
TitelLos 21 Rettungsrucksäcke und Zubehör
Interne Kennung2025-342 Los 21
LosLOT-0034
TitelLos 22 Komplett-Sets
Interne Kennung2025-342 Los 22
LosLOT-0035
TitelLos 23 Komplett-Beladungen
Interne Kennung2025-342 Los 23
LosLOT-0036
TitelLos 24 Blutgasanalysegerät Zubehör
Interne Kennung2025-342 Los 24