Erdgaslieferung an die Stadtverwaltung Lüdenscheid
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-174
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Belieferung der städtischen Gebäude mir Erdgas
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung