300530-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Inventarerhebung Entwässerung und Stützkonstruktion, Region Südost Los 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInventarerhebung Entwässerung und Stützkonstruktion, Region Südost Los 3
BeschreibungInventarerhebung, Entwässerung und Stützkonstruktion. Aufnahmen vor Ort, das Einpflegen in die Systeme, die Dokumentation und die Administration sowie die Fertigstellung und Abgabe der Daten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000