See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW 26 Anlieferungsküche UG - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibung: gewerbliche Anlieferküche (UG) und Spülküchen für die Wohnbereiche u.a. bestehend aus: - ca. 24m Edelstahltischanlagen - ca. 29m² Kühlzellen - 1 Stück Haubenspülmaschine - ca. 4 Stück Untertischspülmaschine - ca. 20 Stück Kühl- und Tiefkühlschränke - ca. 10 Stück Regenerieröfen Ausführungszeit: Beginn: voraussichtlich KW 05/2025 Fertigstellung: voraussichtlich KW 17/2025
Interne Kennung: BGH-2024/26 Anlieferungsküche UG 1. Bauabschnitt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dies ist keine erneute Ausschreibung eines vorangegangenen ergebnislos gebliebenen Verfahrens!
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BGH-2024/26 1. Bauabschnitt