See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint d'architecture et d'ingénierie sur esquisse. Construction d'une nouvelle marie, agence postale et police municipale armée labellisée passif sur la commune de Saint-Pierre Quiberon (56)
Beschreibung: Concours restreint d'architecture et d'ingénierie sur esquisse. Construction d'une nouvelle marie, agence postale et police municipale armée labellisée passif sur la commune de Saint-Pierre Quiberon (56)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d'une nouvelle mairie, agence postale et police municipale armée labellisée passif sur la commune de SAINT PIERRE QUIBERON (56)
Beschreibung: Construction d'une nouvelle mairie, agence postale et police municipale armée labellisée passif sur la commune de SAINT PIERRE QUIBERON (56)