Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Landsberg - Mechanisierte Holzernte mit Baggerharvester und Rückung (Forwarder)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022AR000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Forstbetrieb Landsberg - Mechanisierte Holzernte mit Baggerharvester und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung von 10.000 Festmetern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Befahrungssensible Standorte im Revier Thaining - 2.750 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77210000 Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Befahrungssensible Standorte im Revier Wessobrunn - 2.750 fm
Los-Nr.: 2
Hanglagen im Sachsenried-Denklinger-Forst - 4.500 fm
Los-Nr.: 3