300563-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahrespflegearbeiten Straßenbegleitgrün der Stadt Halle (Saale)
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 67-L-02/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
FB 67-L-02/2022 Los 1 Magdeburger Chaussee, B6
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
FB 67-L-02/2022 Los 1 Magdeburger Chaussee, B6 Jahrespflege im Straßenbegleitgrün Leipziger Chaussee bis Stadtgrenze Ziegler Straße Volkmannstraße Dessauer Straße Trother Straße
FB 67-L-02/2022 Los 2 Ammendorf, Radewell, Wörmlitz
Los-Nr.: 2
FB 67-L-02/2022 Los 2 Ammendorf, Radewell, Wörmlitz Jahrespflege im Straßenbegleitgrün Merseburger Straße Georgi-Dimitroff-Straße Siedlung Heimstättenweg Regensburger Straße
FB 67-L-02/2022 Los 3 Diemitz, Büschdorf
Los-Nr.: 3
FB 67-L-02/2022 Los 3 Diemitz, Büschdorf Jahrespflege im Straßenbegleitgrün Halle-Ost Freiimfelder Straße Fritz-Hoffmann-Straße Reideburger Landstraße Dautzscher Straße Siedlung Spargelweg Paul-Singer-Straße
FB 67-L-02/2022 Los 4 Dölau, Kröllwitz
Los-Nr.: 4
FB 67-L-02/2022 Los 4 Dölau, Kröllwitz Jahrespflege im Straßenbegleitgrün Dölauer Straße Waldstraße Stadtforststraße Salzmünder Straße
FB 67-L-02/2022 Los 5 Europachaussee
Los-Nr.: 5
FB 67-L-02/2022 Los 5 Europachaussee Jahrespflege im Straßenbegleitgrün Europachaussee von Merseburger Straße bis Delitzscher Straße
FB 67-L-02/2022 Los 6 Gewerbegebiet Neustadt
Los-Nr.: 6
FB 67-L-02/2022 Los 6 Gewerbegebiet Neustadt Jahrespflege im Straßenbegleitgrün Weststraße Zscherbener Landstraße Kaolinstraße Auf- und Abfahrten B80
FB 67-L-02/2022 Los 7 Neustadt Magistrale
Los-Nr.: 7
FB 67-L-02/2022 Los 7 Neustadt Magistrale Jahrespflege im Straßenbegleitgrün An der Magistrale Am Bruchsee Hallorenstraße Eislebener Straße
FB 67-L-02/2022 Los 8 Rennbahnkreuz, Heide Süd
Los-Nr.: 8
FB 67-L-02/2022 Los 8 Rennbahnkreuz, Heide Süd Jahrespflege im Straßenbegleitgrün Rennbahnkreuz Gimritzer Damm Gneisenaustraße Scharnhorststraße
FB 67-L-02/2022 Los 9 Südliche Altstadt
Los-Nr.: 9
FB 67-L-02/2022 Los 9 Südliche Altstadt Jahrespflege im Straßenbegleitgrün Siedlung Roßbachstraße Glauchaer Platz Murmansker Straße
FB 67-L-02/2022 Los 10 Trotha, Frohe Zukunft, Paulusviertel
Los-Nr.: 10
FB 67-L-02/2022 Los 10 Trotha, Frohe Zukunft, Paulusviertel Jahrespflege im Straßenbegleitgrün Seeben Mühlrain Landrain Zöberitzer Straße Paulusviertel