300563-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – concours de maitrise d'oeuvre dans le cadre du projet de l'opération « Achard Angio CT- Plateau Technique Interventionnel » consistant à aménager un Plateau Technique Interventionnel au 1er sous-sol du bâtiment Achard, sur le site de l'hôpital Cochin
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: concours de maitrise d'oeuvre dans le cadre du projet de l'opération « Achard Angio CT- Plateau Technique Interventionnel » consistant à aménager un Plateau Technique Interventionnel au 1er sous-sol du bâtiment Achard, sur le site de l'hôpital Cochin
Beschreibung: concours de maitrise d'oeuvre dans le cadre du projet de l'opération « Achard Angio CT- Plateau Technique Interventionnel » consistant à aménager un Plateau Technique Interventionnel au 1er sous-sol du bâtiment Achard, sur le site de l'hôpital Cochin
Interne Kennung: 24-TV243CCH
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ncours de maitrise d'oeuvre dans le cadre du projet de l'opération « Achard Angio CT- Plateau Technique Interventionnel » consistant à aménager un Plateau Technique Interventionnel au 1er sous-sol du bâtiment Achard, sur le site de l'hôpital Cochin