Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der laufenden Unterhalts- und Grundreinigung für das Armin-Knab-Gymnasium
Glasreinigung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Durchführung der Glasreinigung für die Erich Kästner Schule
Los-Nr.: 4
Durchführung der Glasreinigung für das Armin-Knab-Gymnasium