300600-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Los 11 Innenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 11 Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten Sporthalle
Interne Kennung10_KYF_05-2026-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.020 m² Wandinnenputz als Kalkzementputz auf KS-Wände ca. 600 m² Wandinnenputz als Kalkzementputz auf Betonwänden
Interne KennungLOT-0000