2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'externalisation d'archives pour les services du CAD de Nanterre.
Beschreibung: Prestations d'externalisation d'archives pour les services du CAD de Nanterre.
Interne Kennung: AOOexternalisationarchives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001