300611-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 4-Felder Sporthalle - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4-Felder Sporthalle - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Die Stadt Langen beabsichtigt den Ersatzneubau einer 4-Felder-Sporthalle. Die Leistung umfasst die fachgerechte Durchführung der Trockenbauarbeiten.
Interne Kennung: LAN-2024-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000