2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE POUR LA PROTECTION ANTI-INTRUSION SUR LE PATRIMOINE D’HABITATION MODERNE ET SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE ET DE L’EUROMETROPOLE DE STRASBOURG DONT HABITATION MODERNE EST MANDATAIRE
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans minimum, avec un maximum de 800 000,00€ HT, concernant la protection anti-intrusion sur le patrimoine d’Habitation moderne ainsi que sur le patrimoine de la Ville de Strasbourg et de l’Eurométropole de Strasbourg dont Habitation moderne est mandataire.
Interne Kennung: AC_ANTI-INTRUSION_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA PROTECTION ANTI INTRUSION SUR LE PATRIMOINE PROPRE D’HABITATION MODERNE ET SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE ET DE L’EUROMETROPOLE DE STRASBOURG QU’HABITATION MODERNE GERE PAR MANDAT DE GESTION
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA PROTECTION ANTI INTRUSION SUR LE PATRIMOINE PROPRE D’HABITATION MODERNE ET SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE ET DE L’EUROMETROPOLE DE STRASBOURG QU’HABITATION MODERNE GERE PAR MANDAT DE GESTION