300626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – BS Miesbach, Sanierung der Berufsschule, hier: 4.17.1 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBS Miesbach, Sanierung der Berufsschule, hier: 4.17.1 Trockenbauarbeiten
BeschreibungBerufsschule Miesbach, Am Windfeld 9, BA2C 2024-13 Gewerk 4.17.1, Trockenbauarbeiten: ca. 85 m² Dachschrägenbekleidung in Fluchttreppenhäusern, Arbeitsgerüst in 3 Treppenhäusern, Änderungsarbeiten
Interne Kennung2024-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001