Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 45Unt3mV AA Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-45Unt3mV-10127
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Unterstützung – nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 2.400 Teilnehmende der AA Köln im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW 45Unt3mV AA Köln.