300655-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Schlammsaugwagen Leasing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlammsaugwagen Leasing
BeschreibungLeasingvertrag Hochdruckspül - und Schlammsaugfahrzeug für 6 Jahre Haupteinsatzzweck des Fahrzeugs ist die Reinigung von Regeneinläufen und Schächten, sowie die Reinigung von Entwässerungsleitungen, die Anordnung der Bedienelemente ist hierbei zu berücksichtigen.
Interne KennungIII-67-A084-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Angebotsabgabe für ein Leasing-/Mietgeschäft ist unter folgenden Bedingungen möglich: - Bieter ist Leasinggeber/Vermieter - Bieter handelt als bevollmächtigter Vertreter des Leasinggebers/Vermieters. Eine entsprechende Erklärung des Leasinggebers/Vermieters ist dem Angebot beizulegen. Ein Leasing-/Mietvertrag zwischen der Stadt Eberswalde und Dritten ist ausgeschlossen.