300686-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – BTZ Rohr / Digitalkomponenten Gärraum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBTZ Rohr / Digitalkomponenten Gärraum
BeschreibungLieferung von Digitalisierungskomponenten für den MIWE Gärraum GR-2
Interne Kennung12_HKS_02-2024-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDigitalisierung der Ausstattung im Bildungscampus BTZ Rohr-Kloster, Fachbereich Bäckerei
Interne KennungLOT-0000