300691-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Notstrom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Notstrom
BeschreibungNotstrom, Ersatzstrom
Interne KennungGUMK-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Dieselstromerzeuger 60kVA komplett -Sicherheitstank mit Auffangwanne -Zuluftöffnung mit Wetterschutzgitter -Abluftöffnung mit Jalousienklappe -Abgasanlage komplett
Interne KennungLOT-0000