3007-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Hauptfeuerwache Neumarkt, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - vorgeh. hinterlüft. Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hauptfeuerwache Neumarkt, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - vorgeh. hinterlüft. Fassade
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassade
Interne Kennung31 Vorgehängte hinterlüftete Fassade
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 660m² Fassadenbekleidung inkl. Wärmedämmung als vorgehängte hinterlüftete Fassade mit Zement
Interne Kennung0001