300704-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einsatzmanagementsystem Winterdienst (EMS WiDi)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-080-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Landesbetriebsweite Einführung der mobilen Einsatzdatenerfassung in Winterdienstfahrzeugen und einer einheitlichen Software
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51000000 Installation (außer Software), 72300000 Datendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung