2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VELOS MECANIQUES ET A ASSISTANCE ELECTRIQUE POUR LES SERVICES DE LOCATION "LONGUE DUREE" DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE LA ROCHELLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026.FCS.MOBT.0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VELOS MECANIQUES
Beschreibung: VELOS MECANIQUES<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: VELOS A ASSISTANCE ELECTRIQUE
Beschreibung: VELOS A ASSISTANCE ELECTRIQUE<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: VELOS MECANIQUES ET ELECTRIQUES A CADRE RABAISSE
Beschreibung: VELOS MECANIQUES ET ELECTRIQUES A CADRE RABAISSE<br/>
Interne Kennung: 03