300756-2023 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Installation von Jalousien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DLR e.V., Bunsenstraße 10, 37073 Göttingen: Sanierung Geb.1 mit Halle (23-010_GÖ)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421143 Installation von Jalousien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung eines Büro- und Forschungsgebäudes mit ca. 9500 m³, Baujahr 1917
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung von ca. 50 m² Laserschutzvorhängen mit dazugehörigen motorisierten Laufschienen.