300758-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromverteilerkabel – Beschaffung Flussleuchtfeuersteuerkabel für Steuerkabelnetzinstandsetzung und -erweiterung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Flussleuchtfeuersteuerkabel für Steuerkabelnetzinstandsetzung und -erweiterung
BeschreibungLieferung von 5000m Kabel auf fünf Holzspule mit je 1000m
Interne Kennung2026_802_012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung Flussleuchtfeuersteuerkabel für Steuerkabelnetzin- standsetzung und -erweiterung