300771-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Operative Dienstleistung des iunfrastrukturellen Gebäudemanagements - Gebäudereinigung - JMB 001/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: JMB 001/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von Reinigungsdienstleistungen in sämtlichen Gebäuden des Jüdischen Museums Berlin. Hierzu zählen der Neu- und Altbau, sowie die gegenüberliegende Akademie inklusive Annex und dem Kindermuseum ANOHA. Eine detaillierte Aufstellung aller Flächen und Leistungen finden Sie im Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung