300772-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Rahmenvereinbarung: Unterhaltung und Reinigung von Bauwerken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung: Unterhaltung und Reinigung von Bauwerken
BeschreibungRodungs-, Freischnitt- und Oberflächenschutzarbeiten an Ingenieurbauwerken, Fahrgastunterständen (FGU), Verkehrsschildern im Bereich der Stadt Celle durchführen.
Interne Kennung025-006-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0