See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des rues, trottoirs et espaces publics de la commune de Le Port
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande - Montant maximum : 600 000 euro(s) HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1795223