See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation pour l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat Tarbes-Lourdes-Pyrénées
Beschreibung: La mission consiste à assurer le suivi et l'animation d'une opération programmée d'amélioration de l'habitat : accompagnement personnalisé des particuliers, assistance à l'élaboration de dossiers, tenue de permanences, suivi des dossiers, réalisation des bilans, actions de communication. Le marché comprendra une partie en accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec maximum de 100 000 euro(s) HT pour la durée du marché.
Interne Kennung: 2023AOS013
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001