300799-2025 - Ergebnis
Belgien – Kaffee – Huur van koffieautomaten met de bijhorende koffie en melkproducten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHuur van koffieautomaten met de bijhorende koffie en melkproducten
BeschreibungHuur van koffieautomaten met de bijhorende koffie en melkproducten
Interne KennungPPP02P-2236/5097/2023-337
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2023-337_1
Optionen
Beschreibung der OptionenVereiste opties (Er dient instant koffie en bijhorende toestellen aangeboden te worden.)