See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de quatre simulateurs AT4 Gunnery avec accessoires au profit de l’Armée luxembourgeoise
Beschreibung: Acquisition de quatre simulateurs avec accessoires au profit de l’Armée luxembourgeoise
Interne Kennung: 2601109
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0