300838-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Rat- und Dorfgemeinschaftshaus - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRat- und Dorfgemeinschaftshaus - Estricharbeiten
BeschreibungDurchführung der Estricharbeiten
Interne KennungS-CAPP-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstrich/schwimmend/ Reinigung Untergrund ca. 1500 m² Estrich/schwimmend/Vorbereitung Untergrund ca. 1750 m² Estrich/schwimmend/CT-C35-F5/S 65 mm ca. 1500 m² Estrich/Ablkeben der Bodenplatte ca. 1070 m² Estrich/schwimmend/CT-C35-F5/Schnellbinder ca. 1500 m² Estrich/schwimmend/Arbeits- und Scheinfuge ca. 250 m Estrich/schwimmend/Differenzpreis je 5 mm Mehrstärke ca. 1750 m² Estrich/schwimmend/Differenzpreis je 5 mm Minderstärke ca. 1750 m² Estrich/schwimmend/Dämmschüttung ca. 200 m² Estrich/schwimmend/Systemnoppenbahn ca. 200 m²
Interne KennungLOT-0000