See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des aéroréfrigérants des transformateurs de puissance par cryogénie
Beschreibung: RTE lance une consultation pour la réalisation de prestations de nettoyage par cryogénie des aéroréfrigérants d’autotransformateurs et de transformateurs de puissance sur l’ensemble de ses sites.
Interne Kennung: 24377 - Nettoyage des aéroréfrigérants des transformateurs de puissance par cryogénie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: GMR Alsace
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Alsace
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 fois une année optionnelle
Los: LOT-0004
Titel: GMR Anjou
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Anjou
Los: LOT-0005
Titel: GMR Artois
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Artois
Los: LOT-0006
Titel: GMR Atlantique
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Atlantique
Los: LOT-0007
Titel: GMR Auvergne
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Auvergne
Los: LOT-0008
Titel: GMR Basse Seine
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Basse-Seine
Los: LOT-0009
Titel: GMR Bearn
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Bearn
Los: LOT-0010
Titel: GMR Bourgogne
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Bourgogne
Los: LOT-0011
Titel: GMR Bretagne
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Bretagne
Los: LOT-0012
Titel: GMR Cevennes
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Cevennes
Los: LOT-0013
Titel: GMR Champagne Ardenne
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Champagne-Ardenne
Los: LOT-0014
Titel: GMR Champagne Morvan
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Champagne-Morvan
Los: LOT-0015
Titel: GMR Cote d'Azur
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Cote-Azur
Los: LOT-0016
Titel: GMR Dauphine
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Dauphine
Los: LOT-0017
Titel: GMR Est
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Est
Los: LOT-0018
Titel: GMR Flandre Hainaut
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Flandre-Hainaut
Los: LOT-0019
Titel: GMR Forez Velay
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Forez-Velay
Los: LOT-0020
Titel: GMR Gascogne
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Gascogne
Los: LOT-0021
Titel: GMR Languedoc Roussillon
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Languedoc-Roussillon
Los: LOT-0022
Titel: GMR Lorraine
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Lorraine
Los: LOT-0023
Titel: GMR Lyonnais
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Lyonnais
Los: LOT-0024
Titel: GMR Massif Central Ouest
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Massif-Central-Ouest
Los: LOT-0026
Titel: GMR Nord Ouest
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Nord-Ouest
Los: LOT-0027
Titel: GMR Normandie
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Normandie
Los: LOT-0028
Titel: GMR Poitou Charentes
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Poitou-Charentes
Los: LOT-0029
Titel: GMR Provence Alpes du Sud
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Provence-Alpes-du-Sud
Los: LOT-0030
Titel: GMR Pyrenees
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Pyrenees
Los: LOT-0031
Titel: GMR Savoie
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Savoie
Los: LOT-0032
Titel: GMR Sologne
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Sologne
Los: LOT-0033
Titel: GMR Sud Ouest
Interne Kennung: 24377-Lot-GMR-Sud-Ouest