300859-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – 22-10 GMS Kirchheim i.Schw. - 600 Möblierung lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22-10 GMS Kirchheim i.Schw. - 600 Möblierung lose
Beschreibung22-10 GMS Kirchheim i.Schw. - 600 Möblierung lose
Interne Kennung600
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001