300860-2022 - ErgebnisDeutschland-Leimen: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cateringleistungen in der Schulmensa der Geschwister-Scholl-Schule sowie Kioskbetrieb
Referenznummer der Bekanntmachung: SLEIM-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Cateringleistungen in der Schulmensa der Geschwister-Scholl-Schule Leimen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Cateringleistungen in der Schulmensa und Kioskbetrieb für ca. 200 Essensteilnehmer sowie evtl. Kernzeit-/Hortkinder