300879-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllverdichtungsfahrzeuge – Lieferung von Abfallsammelfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Abfallsammelfahrzeugen
Beschreibung: Herstellung, Montage und Lieferung von Abfallsammelfahrzeugen
Interne Kennung: 47_SSR_01-2024-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abfallsammelfahrzeug mit Drehtrommelsystem, Störstoffdetektion und Behälterwasc
Beschreibung: Herstellung, Montage und Lieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Drehtrommelsystem, Störstoffdetektion und Behälterwaschaggregat zur Miete, einschließlich Fullservice
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Abfallsammelfahrzeuges mit Drehtrommelsystem und Störstoffdetektion
Beschreibung: Herstellung, Montage und Lieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Drehtrommelsystem und Störstoffdetektion zur Miete, einschließlich Fullservice
Interne Kennung: LOT-0002